Кто должен оплачивать счёт на капитальный ремонт, выставленный сторонней организацией?

Пришёл счёт на кап. ремонт, отдельный, от сторонней организации, не от нашего ЖКХ, который тоже в свою очередь выставляет в квитанции за ком. услуги счёт на содержание ком. хоз-ва...очередь нашего дома на кап. ремонт подойдёт только в 2040 году, поскольку он сравнительно новый, постройки 1980 г...я должна оплачивать этот счёт на кап. ремонт?.
Лучший ответ

Да, должны оплачивать.