Вопрос о возможности участия в программе Молодая Семья для пары, планирующей пожениться и получить субсидии по программе Молодежи-Доступное жилье
Молодой человек стоит на очереди по получении субсидий по программе Молодежи-Доступное жилье, а я приехала из другого города, мы собираемся пожениться, Сможем ли мы участвовать в программе Молодая Семья, и получить первоочередное право?
Лично вы не сможете участвовать в этой программе и на вас денежная компенсация не будет выделена, поскольку у вас не имеется права встать на очередь по улучшению жилищных условий.
Молодой человек ( ваш будущий муж) получит жилье и может предоставить вам проживание в его квартире. в качестве жены.