Необходима помощь в вопросе с взломом аккаунта и мошенничеством через Киви кошелек
Прошу помочь в одном вопросе! У меня такая ситуация у друга взломали скай, т.е. злоумышленник незаконно получил к нему доступ. Под видом моего друга он попросил занять денег в размере 5850 руб. и дал счет киви кошелька, (ну друг действительно бывало просил занят, но только с переводом на карту) я перевел указанную сумму. Буквально через минуту мне звонит друг и сообщает, что его кто то взломал, но уже поздно! Я в срочном порядке пишу в службу поддержки киви и сообщаю об этом! Было это 22 января в 23.59 Я получил ответ на утро, что мне необходимо обратится в их службу безопасности! Но я до этого и туда написал в 3 часа ночи! Ждал ответ до следующего дня его не было! Нашел их горячую линию позвонил туда, там сказали писать в службу безопасности! И до сих пор ответа от них нет! Куда можно обратится и что предпринять? Ведь ответь они сразу и заблокируй тот счет, то деньги возможно можно было бы вернуть! Заранее спасибо!
Лучший ответ
Обращайтесь в полицию
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!