Особенности регистрации нового ребенка при отсутствии официального брака и прежней регистрации
С первым мужем я в разводе, от брака имею сына 10 лет, и я, и сын, и бывший муж зарегистрированы в доме бывшей свекрови. Я беременна от нового мужа, но мы с ним в официальном браке не состоим. Где будет зарегистрирован мой новый ребенок? Могу ли я его зарегистрировать в доме бывшей свекрови по месту моей регистрации?
Лучший ответ
Да, можете согласие ничье не требуется.
Благодарю Вас за полезную консультацию!