Юридическая ответственность в споре с Министерством обороны РФ - кто указан правильно в качестве третьего лица
Ответчик-министерство обороны РФ. кого юридически верно указать 3-м лицом:-Федеральное казначейство (Казначейство России) 109097, г. Москва, ул. Ильинка, д.7;-ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗНАЧЕЙСТВО (КАЗНАЧЕЙСТВО РОССИИ)
МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ ОПЕРАЦИОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ Москва; или Управление Федерального казначейства по месту жительства? Спасибо!
Здравствуйте!
В этом случае указывается Федеральное казначейство .....адрес в г.Москва в лице и далее указываете правильное наименование Курского Управления и указываете адрес в г.Курске.
Удачи Вам!
Для того чтобы знать кого указывать необходимо знать суть дела.
Юрист в г.Курске Никитин Олег.