Как поступить, если вас задерживают полицейские без документов в другой стране - опыт студента из Таджикистана в российском университете
Я являюсь гражданином республики таджикистан я учусь в российском университете дружбы народов недавно со мной произошла одна казусная ситуация меня задержали полицейские а у меня с собой кроме студенческого никаких документов не было но даже несмотря на студенческий полицейские задержали меня 3 часа в своем участке. Скажите пожалуйста как я должен был поступить в данном случае заранее благодарю.
Лучший ответ
Не сопротивляться сотрудникам до выяснения всех обстоятельств. А документы необходимо носить, Фаррух!
Благодарю Вас за полезную консультацию!