Челябинск, 01.02.2015, 03:28

Возможно ли расторгнуть договор и вернуть деньги, если он был заключен перед вступлением в силу?

Вопрос №5986092 из г. Челябинск
опубликован 01.02.2015, 03:28
Могу ли я расторгнуть договор который был заключен 31 января 2015 года а в силу входит с 1 февраля 2015 года...? Могу ли я вернуть деньги.
Лучший ответ
Рекомендуется

расторгнуть можно любой договор, разница в способе расторжения и неустойках. уточните какой договор заключили и очем

01.02.2015, 03:30
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Заключили договор аренды квартиры до конца года.

01.02.2015, 03:31

можете, условия расторжения смотрите в договоре. подробнее без изучения документов сложно сказать.

01.02.2015, 03:34

31 декабря заключили договор по нацму жилого помещенмя, в силк вхрдит этот договор с 1 февраля . Сразу же оплатили аренду. Но сейчас передумали переезжать. Эту квартиру.. могк ли я расторгнкть договор с наймодателем и забрать заплоченые деньги. Т.к в квартиру еще мы не заехали?

01.02.2015, 03:37

Подавайте заявление о расторжении и о возврате денег а при отказе - идите в суд.

01.02.2015, 05:43

Ну впринцепи договор стандартный. Предупреждать наймодателя за 14 дней, о неустойке там ничего не сказано.

01.02.2015, 03:42