Как признать договор найма недействительным и вернуть уплаченные деньги за этот период?
Я снимала по договору найма 1/4 доли в двухкомнатной квартире с 2011 года. В январе 2014 году договор расторгнут и составлен акт без претензий о приемке. Но в сентябре 2013 я стала одной собственницей в данной квартире, но продолжала платить аренду до января 2014 года включительно. Могу ли я признать данный договор найма с сентября 2013 по январь 2014 год недействительным и вернуть деньги излишне уплаченные за эти месяцы? С уважением, Виктория.
Здравствуйте!
В общем, вопрос интересный, можно попытаться сделать это. Нужно посмотреть этот договор и прилагающиеся к нему документы, тогда можно будет сказать, можно ли будет вернуть уплаченные деньги.