Хабаровск, 01.02.2015, 03:36

Как защитить себя и детей от нападок и оскорблений со стороны соседей каждое утро

Вопрос №5986114 из г. Хабаровск
опубликован 01.02.2015, 03:36
Как мне обезопасить себя и моих детей от нападок соседей, каждое утро оскорбления в мой адрес и в адрес моего не совершеннолетнего ребенка.
Лучший ответ
Рекомендуется

это уже не оскорблени а , во-первых, клевета - уголвоно-наказукмое деянияе, грозит штрафом либо реальным сроком, а во вторых мелкое хулиганство (административное наказание. Вызывайте 02 группу и фиксируйте факт на месте...есть реальная возможность устранить соседку надолго

01.02.2015, 08:53

В полицию заявление напишите.

01.02.2015, 03:37

напишите заявление в полицию и в суд на возмещение морального вреда, только запишите их на видео.

01.02.2015, 03:38

обращайтесь в суд, это единственный выход.

01.02.2015, 03:59

В полицию обращалась неоднократно , но каждое утро все начинается сначала ,оскорбления , удары по входной двери , в плоть до того , что я психически не здоровая т.к. у меня нет мужика ,я просто устала от этого бреда , дошло до того ,что дети боятся выходить из комнаты

01.02.2015, 03:58