Как забрать автомобиль с арест площадки если нет не каких документов?
Лучший ответ
Законно - никак.
Сотрудники спец.стоянки потребуют справку ГИБДД, а ГИБДД не выдаст справку постороннему. Для получения справки Вы должны показать в ГИБДД либо ТТН, либо договор купли-продажи.
Я поставил автомобиль на учет, продал, новый собственник поехал в гаи что бы перерегистрировать автомобиль у него забрали документы на подозрение распил. Автомобиль он продал без документов, и его забрали на арест площадку. Я могу его забрать без каких-либо документов. Если нет что для этого нужно. Заранее спасибо.