Сроки хранения автомобиля на арест-площадке и возможность его бесплатного выкупа
Мой знакомый купил автомобиль, но его забрали на арест-площадку как распил и типа поддельное СОР. Сколько времени имеют право держать авто на арест-площадке, взимая с него плату? Можно-ли как-то забрать авто бесплатно? Спасибо!
Лучший ответ
Сколь угодно могут держать. Бесплатно не отдадут, заплатите штраф, а потом можете обжаловать задержание и помещение на штрафстоянку через суд.
Сказали,что после проведения экспертизы СОР. они мне позвонят.А как долго может длиться экспертиза?
Юридическая фирма
из города Великий Новгород, стаж 11 лет
5558 отзывов
Все зависит от загруженности эксперта, может от 1 месяца до полугода, а то и более