Проблемы обеспечения жильем бывших сотрудников полиции - возможности обращения в суд и перспективы успеха
Если Вы состояли на учете нуждающихся в обеспечении жильем до увольнения, то скорее всего право на жилищное обеспечение Вы не утратили. Для точного ответа на вопрос необходимо ознакомиться с документами о постановке на учет, выписками из решений жилищной комиссии и приказом об увольнении.
Добрый день, Андрей Владимирович! Конечно, у Вас есть основания для обращения в суд. Но, прежде письменно обратитесь в комиссию по распределению жилья УВД. Пусть Вам письменно ответят на Ваше заявление, а потом уже пойдете в суд.