Несоответствие владельцев в автодокументах при покупке автомобиля из другого региона - что делать?
Купила автомобиль. Потом заметила, что в техпаспорте указан один хозяин, а в птс другой. Договор составлен с хозяином по ПТС. Это нормально. Машина из другого региона.
Лучший ответ
Да, перерегистрировать авто можно в любом отделении ГИБДД на территории РОссии, независимо от региона.
Спасибо за ответ!