Противоречия в документах при покупке автомобиля - что делать?
Задавая вопрос первый раз, я допустила ошибку. Если вы заметили там я написала заключила договор с хозяином по ПТС. На самом деле я заключила договор с хозяином по техпспорту, что указала во втором письме. ПТС является главным документом. Это меня и смущает. Как так может быть.? Будет ли этот договор действительным? Ведь в ПТС указан другой хозяин.
Ответ на этот вопрос Вам уже дан.