Вопросы размещения коммерческих помещений в жилом доме - требования СанПиН
9-ти этажный жилой дом построен в промзоне Р 4, (установлено судом), с торца дома в 2-х метрах находися 2-х этажное здание. В данное время на 1-м этаже распологается продуктовый магазин Магнит, (есть 4 наружных кондиционера, от которых идет шум); на 2-м этаже - кондитерский цех, где недавно собственник помещения установил вдоль наружной стены две вытяжные трубы, из которых исходит сильный шум, вибрация. Прошу дать ссылки СанПиНа, где указано на каком расстоянии может располагаться магазин и кондитерский цех.
Никто не может помнить или наверняка знать какой-либо СанПиН, придется его искать и анализировать, поэтому обращайтесь в порядке платной консультации. Это предусмотрено Правилами сайта.