Отказ компании в возврате денежных средств по чеку за сломанный телефон на гарантии
Т.е. сотрудник не имеет права отказать в приеме письменной претензии о возврате денежных средств? на какую статью закона о защите прав потребителей можно сослаться?
претензия оформляется в простой письменной форме.
пусть пишут мотивированный письменный отказ.
претензию принять обязаны, пусть поставят входящий на вашем экземпляре
Подавайте письменную претензию о возврате денег.