Претензии к управляющей компании по поводу перерасчета коммунальных платежей и начисления суммы за горячую воду.
Обратитесь в государственную жилищную инспекцию.
Спасибо за подсказку- обратилась В жил. инспекцию Кемеровской области пришел ответ о незаконности действий Управляющей компании и обязании их сделать перерасчет и убрать из начисление незаконное включение начисления в квитанцию
за нанесенные убытки за пользователей не зарегистрированных , но проживающих в многих квартирах- приложен большой список и расчет начисления по горячей воде за период с января 2013года и по январь 2014года.
---никакие обращения и жалобы. не помогут. обращаться нужно с заявлением в суд и требовать произвести перерасчёт. на сумму незаконного увеличения оплаты за услуги ЖКХ,