Усть-Каменогорск, 01.02.2015, 11:10

Как приобрести билет и получить внутренний паспорт при наличии российского гражданства и загранпаспорта РФ

Вопрос №5987237 из г. Усть-Каменогорск
опубликован 01.02.2015, 11:10
Скажите пожалуйста, я получила Российское гражданство и загранпаспорт Российской федерации, теперь мне нужно вылетать в Санкт-Петербург, по какому документу покупать билет и как действовать дальше для получения внутреннего паспорта? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

По загранпаспорту. Для получения внутреннего, обращатесь в ФМС. А как Вы не получив внутреннего, получили загран.паспорт?

01.02.2015, 11:41

Загран паспорт был получен в консульстве РФ на территории РК на основании получения гражданства, а что делать с документами РК: паспорт и удостоверение?

02.02.2015, 05:59

Сдаете либо в Консульстве либо на месте в миграционной полиции.

02.02.2015, 07:35