Как получить разрешение на использование средств с лицевых счетов детей для покупки квартиры, если я отказываюсь от своей доли?
Помогите мне пожал. С советом. Я продала дом, и положила на лиц. счета детей (они несовершенолетние), сейчас хочу продать квартиру (куплена на мат. капитал) и соответ. На троих (меня и 2 детей). Яхочу, получ. Разреш. С органов опеки (я уже с этим стакивалась, при продаже дома, центр опеки и обязал меня положить на счета, вырученные от продажи дома деньги)вопрос! Имею ли я право расчитывать, что мне разрешат взять с лиц. счетов детей недостающ. Мне сумму, для покупки квартиры. Если я еще и откажусь от соей доли в новой квартире.
Согласуйте это с опекой. При выделении детям долей- должны дать.