Как защитить свои права на комнаты в семейной квартире после смерти всех членов семьи?
Татьяна, лучше обратитесь на очную консультацию, т.к необходимо уточнить вопросы. Вы в квартире проживаете в настоящее время. Каким образом племянник был зарегистрирован в квартире. Кем он вам приходится и т.д. Всего доброго.
Нет, у вас такого права не имеется. Вы свое право на жилую площадь уже два раза реализовали, а именно: а) купили комнату в этой квартире и б) встали на очередь и получили другое жилье в порядке улучшения жилищных условий.
Здравствуйте! Вы уже участвовали в приватизации. По закону можно участвовать один раз.