Какую форму налогообложения выбрать, при открытие не большого магазина-бара по продаже пива. Лицензия на пиво нужна?
Какую форму нагообложения выбрать, при открытие не большого магазина-бара по продаже пива. Лицензия на пиво нужна?
Добрый день, Ольга!
Чтобы ответить на Ваш вопрос необходимо иметь более полную картину по работе Вашего магазина-бара. Например, наверняка у Вас есть бизнес план, откуда можно взять эту информацию. В определенных случаях может быть выгодно использовать систему налогообложения - ЕНВД, в других - УСН "доходы минус расходы".
Лицензия на торговлю пивом не нужна.
По поводу торговли пивом бесплатных консультаций не даем.