Возможно ли продление пенсии по потере кормильца для школьницы, которой исполнилось 18 лет?
Дочери исполнилось 18 лет в январе. Но она ещё учится в школе в 11 классе. Можно ли продлить пенсию по потере кормильца, на какой срок? Если можно, то что для этого нужно. Спасибо.
Лучший ответ
Елена, пенсия может выплачиваться до 23 лет , в случае , если ребенок учиться на очной форме обучения. Обратитесь в ПФ. удачи.
Благодарю Вас за полезную консультацию!