Имеет ли право ЖКХ не выдать выписку из домовой книги если есть задолженность по коммун. Услугам? Спасибо.
Имеет ли право жкх не выдать выписку из домовой книги если есть задолжность по коммун. Услугам? Спасибо.
Лучший ответ
Ольга,действия сотрудников не правомерны. Напишите жалобу руководству или в прокуратуру. Удачи.