Правообладатели по ЖКХ могут отказаться выдать выписку из домовой книги при наличии задолженности по срочному капитальному ремонту
При обращение в УК за выпиской из домовой книги для оформления субсидий по ЖКХ. Задолженности при оплате коммунальных услуг нету а есть задолженность по срочному капитальному ремонту (нечего пока не делается принято только для одного нашего дома сказала что когда начнут делать сразу все погашу) имеют право не выдать выписку из домовой книги Хотят выдать выписку со сноской о задолженности без конкретизации. Спасибо заранее.
Обязаны выдать выписку в любом случае. выписка выдается по установленной форме, в форме нет ни каких мест для указания о задолженности.