Нужна помощь - Как отсрочить решение суда по взысканию долга, принятого без моего присутствия?
Пусть взыскивают в принудительном порядке. Квартиру вашу никогда не продадут, если это у вас единственное жильё.
С уважением,
Антон Жаров
Уважаемый Евгений! Вы просите следующее: "мне бы непомешело бы более конкретная помощь вы понимаете что сденьгами напряжонка а помощи не откого ждать прошу дать дельный совет как выпутатся из этой проблемы". Ваша просьба понятна.
У вас - проблема. "Дорогая.проблема". Вопрос ценой в квартиру.
Вы - хотите эту проблему решить, получить подробную консультацию, предостеречься от возможных "вариантов", разработать план действий, чтобы выйти из этой ситуации, не потеряв денег...
Разработать для вас план выхода из трудной ситуации это достаточно сложная работа. Надо, во-первых, вникнуть в вашу ситуацию, опросить вас, посмотреть внимательно документы, проанализировать решения судов, продумать и проэкспертировать возможные варианты... Это довольно значительные затраты времени. Это - работа. Время юриста стоит денег. У всех по-разному, но стоит денег. Как и время каменщика, плотника, артиста балета, даже сторожа или дворника - время работы стоит денег.
Стоит также учесть, что в условиях, когда ваш рассказ - вот такой, какой есть, надо будет рассказать вам и о тех вариантах, которые вашей ситуации не касаются, но о возможности которых следует также из вашего рассказа. Это - ещё дольше, чем если заниматься с вами на консультации.
Так вот, назовите мне хоть одну причину, почему квалифицированный юрист должен взять и сделать для вас эту работу бесплатно? Можно "войти в положение", дать отсрочку, рассрочку, скидку, но почему бесплатно? Если вас не хватает даже собраться и дойти до юриста хотя бы узнать, сколько стоят его услуги - может, всё не так уж и страшно. Особенно, учитывая, что вы рискуете потерять, а?
С уважением,
Антон Жаров