«Кредиторские споры - банк против нового кредитора»
Добрый день!
Подавайте возражение на исковое заявление и оспаривайте требования кредитора.
Здравствуйте!
В данном случае только оспаривать данное исковое заявление, писать Возражение и указывать что обязательства исполнены.
Представьте в суд квитанции об оплате.
Доброго времени. Необходимо собрать доказательства и основания оплаты кредита, подготовить в суд возражение на исковое заявление в порядке статьи 35 ГПК РФ, пойти на судебное заседание, представить доказательства и возражения. Если новых оснований для взыскания долга нет, то суд откажет в удовлетворении иска.