Раздел имущества с бывшим мужем - участнице раздела предоставлена машина на переоформление в свою собственность
Если мы с бывшим мужем составим раздел имущества, по обоюдному согласию машина достается мне. Ему и мне надо ехать и переоформлять ее в мою собственность, потому что автомобиль оформлен на него?
Лучший ответ
Недвижимость регистрируется в ФРС а авто в гибдд
Вы мне очень помогли, спасибо!