Как быстро оформить квартиру на себя после развода - вопросы и решения
Здравствуйте, вы можете заелючить соглашение о разделе общего имущества супругов, в котором определить, кому какое имущество переходит. Указанное соглашение подлежит нотариальному удостоверению.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте. Не надо дарение. Вам необходимо заключить соглашение о разделе совместно нажитого имущества и заверить его у нотариуса. На основании данного соглашение Вы зарегистрируете свое право собственности на квартиру.
Здравствуйте.
Вам следует обратиться к нотариусу и составить соглашение о разделе общенажитого имущества.. либо можете оформить договор дарения.
Это должно быть соглашение о разделе имущества. Оформленное у нотариуса. По нему и
зарегистрируете на себя квартиру. Дарение не подойдет, тк вы попадаете на налоги. А это аж 13%
Добрый день! Обращайтесь к нотариусу и заключите соглашения о разделе имущества, после чего на основании данного соглашения, сможете оформить квартиру на себя, дарением тут не обязательно совершенно.