Как можно получить российское гражданство гражданину Грузии.
Я гражданин грузии получил вид на жительство в РФ.как можно дальше подавать на гражданство РФ если родители не граждане РФ?
Лучший ответ
в общем порядке можете получить на основании ст. 13 ФЗ "О гражданстве РФ"
Спасибо за ответ!
Федеральный закон о гражданстве Российской Федерации. 138-ФЗ (от 31.07.2025)