Лишение прав без доказательств - намеренное обвинение или ошибка правоохранительных органов?
Состоялось 2 районных суда, на котором органы полиции утверждали, что я сам украл у них каким-то образом флешку с видео-регистрацией. Решение суда: лишение прав без доказательств на год и семь. Но получается, что доказательств управления ТС нет. хочу подать жалобу в областной суд. результат может быть положительным?
Лучший ответ
У Вас есть возможность дойти до Верховного Суда РФ, если нет доказательств, то и вина не доказана!
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!