Потерянные билеты на поезд из-за несоответствия информации - Возможность требовать компенсацию у тур агентства

Купили с сестрой две горящие путёвки в Египет. Перелет чартерными рейсом. Оператор за несколько дней до вылета предупредила о датах отлёта и прилета. Из этого расчёта мы купили билеты на поезд из своего города в город откуда будем улетать. Сегодня мы должны были вернуться в Россию. Но вчера узнали информацию о том, что время вылета из Египта изменилось. Билеты на поезд у нас сгорают, из-за того, что наш оператор сообщила нам не точную информацию. Можем ли мы как-то повлиять на тур агенство и потребовать компенсацию?
Лучший ответ

Здравствуйте. Да, имеете право требовать компенсации- пишите претензию вашему турагенству

Благодарю Вас за полезную консультацию!