Юристы не сходятся в мнениях - Разрешено ли отцу поменяться долями с несовершеннолетними детьми в двух разных квартирах?
Кто-нибудь знает ТОЧНО - может ли отец поменяться долями в одной квартире со своими несовершеннолетними детьми в другой квартире (с увеличением метража собственности у детей). Обращалась к трем юристам и ВСЕ ТРИ дали РАЗНЫЕ ответы. Где истина то?
Лучший ответ
Только с согласия опеки,если они разрешат то может,если нет,то нет.
обратитесь в органы опеки, тк именно за ними последние слово (дадут разрешение или нет)