Вопросы о штрафе за превышение скорости и возможности оплаты для иностранных граждан в РФ
Сегодня по дороге барнаул новосибирск меня оштрафовали за превышение скорости. Сказали оплатить в любом отделении сбербанка. Но тк я гражданин другого государства, разве уместно его оплачивать в РФ? и чем черевата не уплата. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Неуплата штрафа чревата административным арестом в 15 суток и последующей вашей депортацией с запретом въезда в Россию на пять лет.
Благодарю Вас за полезную консультацию!