Жалоба на судебное решение по иску по долгу - детали и последствия для жителя Тюмени
Живу в Тюмени. Подал на должника (живёт в СПБ) иск на 9.000 рублей. В первой инстанции иск выиграл, во второй (полгода назад) - проиграл. Решил дальше не продолжать ввиду неизвестности результата попрощался со своими деньгами, и забыл об этом жулике. На днях пришло письмо из суда о том, что жулик подал на меня в суд СПБ иск о компенсации его затрат на юриста аж на 30.000 (несоизмеримая сумма), согласно ст. 98 ГПК. Что делать? Неужели все законы на стороне мошенника?
О несоизмеримости нужно заявить в суде (ст.