Как решить проблему коллекторской фирмы после смерти матери - отсутствие договоров и наследственное право

У моей жены умерла мама 3.5 года назад. Вчера позвонили из коллекторской фирмы и потребовали вернуть задолженность, но мы не не знаем что, где и сколько брала мама, т.к. нет нет ни одного договора. На сегдняшний день никто из сестер жены (их всего три) не вступили в права наследства. Как быть и как с этим бороться? Звонки продолжаются...
Лучший ответ

Здравствуйте , коллекторских деятельность в нашей стране в правовом смысле не регулируется и по сути у коллекторов как фактически так и юридически никаких прав нет вам нужно узнать название коллекторской фирмы которая вас донимает звонками и написать заявление в полицию и прокуратуру

Спасибо за ответ!

Здравствуйте, посылайте их подальше, если угрожают и вымогают, пишите заявление в полицию. Если в наследство никто не вступил, то и выплачивать им никто ничего не будет, тем более без предъявления ими решения суда.

Посылайте звонящих "лесом". Пусть получают дырку от бублика.