Кто имеет право на квартиру после ее продажи и как обеспечить себя жильем?

Брат просит нас с отцом продать квартиру за материнский капитал в браке с женой не состоит разведен двое детей кто имеет право на квартиру после ее продажи и какие права будем иметь мы не останемся ли на улице?
Лучший ответ

Если Вы квартиру продадите, то никаких уже прав не будете иметь. Материнский капитал явно намного меньше стоимости квартиры, Вам какой смысл в подобной сделке? Доли будут у супруги брата и его детей, в обязательном порядке. Вы после продажи квартиры можете быть выселены.

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Если квартира приобретена на материнский капитал в ней должны быть доли детей. Продать он может только свою долю, а доли етей - с разрешения органа опеки.