Подача в суд на работодателя при отсутствии компенсации и выходного пособия
Уволилась по статье ликвидация 24.11.14 г. Компенсацию и выходное пособие организация платить не собирается, так как у них банкротство и конкурсной массы нет. В центр занятости встала как положено в двухнедельный срок. Могу ли я еще подать в суд на работодателя, или каким способом я могу взыскать с них положенные мне деньги? В данный момент организация в том же составе находится по тому же адресу, только название сменили. Как мне быть?
В данный момент организация в том же составе находится по тому же адресу, только название сменили.-НО ЭТО ДРУГАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ.