Выплата трёх выходных пособий при ликвидации фирмы для женщины находящейся в декретном отпуске
Скажите пожалуйста, должен ли работодатель выплатить 3 выходное пособие после ликвидации фирмы, если женщина находится в декретном отпуске до 3 лет, в центр занятости встала на учёт как положено в двухнедельный срок.
Если фирма полностью ликвидирована, то никто уже ничего выплачивать не будет, поскольку выплаты предусмотрены только при наличии организации.
Здравствуйте! За третий месяц выходное пособие выплачивается на основании справки из центра занятости. Если в ЦЗН выдадут такую справку - то работодателя будет обязан выплатить пособие за третий месяц.