Как оформить документы для поездки в Египет, если я гражданин России, а моя внучка – гражданка Украины?
Внучка гражданка Украины. Я гражданин России. Подскажите как быть? Хочу поехать с ней на отдых в Египет, какие нужны документы с моей стороны?
Лучший ответ
Здравствуйте! Внучка несовершеннолетняя? Загранпаспорта - Ваш и ребёнка, доверенность от родителей
Спасибо за ответ!