Возможна ли компенсация для матери, чья квартира была продана сыном без ее согласия?
Такой вопрос, мать выписалась из квартиры и оставила ее сыну, он без ее ведома продал эту квартиру, не дарственной, не каких либо бумаг о завещании не было, мать до сих пор остается главной квартиросъемщицей, и все счета оплачиваемые новым хозяином на мамины инициалы и фамилию, прошло уже 13 лет, может ли мама расчитывать на какую-либо компенсацию, ведь не денег, ни квартиры у нее не осталось. Что вы можете посоветовать? Спасибо! Еще есть дочь, это так, для информации.
Оставила квартиру,выписалась ,значит у нее нет ничего и возвращать нечего.