Как вернуть права после составления протокола за езду в алкогольном опьянении без медицинского освидетельствования?
Сложилась такая ситуация, я подъехала к своему дому, (я выпила бутылку пива и нужно было перепарковать машину) после чего ко мне сразу же подошел сотрудник ДПС и попросил пройти к нему в машину. И начал составлять протокол о лишении прав за езду в алкогольном опьянении, от мед. осведетельствования я отказалась. Он дал подписать меня протокол и я подписала т.к. была в растеряности. Как мне теперь вернуть права? Суда еще не было, права пока на руках.
С вероятностью 99%, Вас лишат права управления.
Чтобы понять, можно ли Вам помочь (не относитесь ли Вы к 1% счастливчиков), нужно анализировать документы.
Услуга платная.
А никак. если все подписано, то шансов ноль. Ждите, вас вызовут в суд.