Возможность получения имущественного вычета за несовершеннолетнего ребенка при наличии общей долевой собственности на квартиру

Имею ли я право получить имущественный вычет за своего несовершеннолетнего ребенка (квартира куплена в 2014 и оформлена в общую долевую собственность 1/3 на ребенка, 1/3 на мужа, 1/3 на меня) , если я и муж таким правом воспользовались ранее при покупке первой квартиры?

Лучший ответ

Если ребенок не получает официальных доходов и не платит налог то не сможете получить за него вычет.