Возможно ли получить налоговый вычет с доли бывшего супруга при покупке его доли в квартире?
С налоговой пришел отказ так как бывший супруг получал возврат налога с его бывшей доли. Подскажите пожалуйста что сейчас можно сделать? Какие документы нужно предъявить в налоговую еще чтобы все таки вернуть возврат вычета но уже на себя с его 1/2 доли.
Можете. Ничем бывший муж от другого продавца не отличается.
С налоговой пришел отказ так как бывший супруг получал возврат налога с его бывшей доли. Подскажите пожалуйста что сейчас можно сделать. Какие документы нужно предъявить в налоговую еще чтобы все таки вернуть возврат вычета но уже на себя с его 1/2 доли.
Налоговый вычет при покупке жилой недвижимости предоставляется только ОДИН раз,так что увы.
Я же только с 1000000 получила налоговый вычет 130 тыс. Еще же можно 130 тыс?
Можете, после 2014 года он суммируется.