Магнитогорск, 01.02.2015, 18:54

Получено только половина обещанной суммы - что делать и как получить оставшиеся деньги?

Вопрос №5990261 из г. Магнитогорск
опубликован 01.02.2015, 18:54
Каждый месяц получаем 6400 рублей, в этом месяце перевели только половину 3200 рублей. Что с этим делать? Я имею право получить остальное?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, вы имеете получить остальное. Обратитесь в ФСС

01.02.2015, 18:57

То есть мне не нужно ехать на работу в кантору а сразу обращаться в фсс?

01.02.2015, 20:58

С этого и надо было начинать) если вам именно работодатель не доплатил, то он не имеет на это право. Пишите заявление в ГТИ. Просто некоторым ФСС на пряму. деньги переводит

01.02.2015, 21:07