Как разделить комнаты в муниципальной квартире между родственниками, включая бывшую супругу и ребенка
В муниципальной квартире две комнаты на общей кухне изолированы друг от друга, прописаны шесть человек-родители и два сына которые занесены в ордер, и бывшая жена с ребенком 14 лет от брака с сыном. Как разделить между всеми данные комнаты поровну. Трое в одной трое в другой. Сноха категорически против общения.
Лучший ответ
Разделить сейчас можно только квартплату ми ЖКУ на каждого. Разделить между всеми комнаты никак нельзя. Определение порядка пользования предусмотрено только в отношении приватизированного жилья.
Спасибо за ответ!
Здравствуйте. В судебном порядке сможете разделить
Спасибо за ответ!