Ветераны труда льготы в Севастополе.
Стоит ли льготы детей войны менять на льготы ветерана труда в севастополе.
здравствуйте ! Перечень льгот для детей войны,на мой взгляд,более широкий
-Компенсацию 50% расходов на лекарства по рецепту.
-Изготовление и ремонт зубных протезов на бесплатной основе (кроме случаев использования дорогостоящих материалов).
-Бесплатный водный транспорт.
-Повышение ежемесячной денежной компенсации по коммунальным услугам до 30%. В список коммунальных услуг входят электроснабжение, теплоснабжение, водоснабжение горячее и холодное, отопление, поставки бытового баллонного газа, водоотведение.