Как защитить себя от взыскания имущества, принадлежащего родственнику, набравшему кредит в быстроденьги?
Наш родственник набрал кредитив в быстроденьги, брал по паспорту. Он прописан в квартире в которой мы проживаем, но не живет в ней и имущества не имеет так как он нигде за все свои 36 лет не работал. Нам приходят письма о взыскании имущества и звонки с угрозами, на данный момент квартира находится в нашей собственности, но он к этой квартире отнонения не имеет. Что нам нужно сделать или как себя вести в данной ситуации?
Обратитесь в полицию с заявлением о вымогательстве долга вашего родственника с вас. И лучше сделать это прямо сейчас.
Здравствуйте! Предупредите звонящих о своем намерении обратиться в прокуратуру. Звонки прекратятся.