Оплата за замену электросчетчика - мой опыт
От электрокомпании приходят отдельные счета за эл/энергию. Индивидуальный счет. Так сделали в г. Вологда. От УК приходит счёт только кварт/плата (г/вода, х/вода., содержание). Кому предъявлять счета?
Спасибо.
Добрый день, Надежда!
Это не правильно, так как это обязанность управляющей компании. УК должна не только осуществить замену электросчетчиков, но также безвозмездно осуществить пломбировку счетчика. Вам необходимо представить в УК квитанции, в соответствии с которыми вы на свои собственные средства провели замену, установку и пломбировку счетчика. Пусть они вам возвращают деньги. Если откажутся - обращайтесь в суд.
Спасибо.