Право доверенного лица снимать денежные средства со счетов по доверенности - анализ законодательства и регламентирующих документов банка
В моей, заверенной у нотариуса доверенности доверенному лицу, имеется фраза: «быть моим представителем в банках». дает ли данная фраза право этому человеку снимать за меня денежные средства со счетов. О снятии денег в доверенности не указано, даже о банках больше не говориться. Если нет, то подскажите, на основании, каких законов или других регламентирующх документов банк не имел право выдавать доверенному лицу денежные средства? Спасибо!
Здравствуйте. Нет, не имеет права снять- это право прямо должно быть указано в доверенности