Кимовск, 01.02.2015, 19:59

Я получил временное убежище могу ли я оформить водительское удостоверение нового образца не имея прав на руках?

Вопрос №5990702 из г. Кимовск
опубликован 01.02.2015, 19:59
Я получил временное убежище могу ли я оформить водительское удостоверение нового образца не имея прав на руках?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, без Старых прав вы этого не сделаете. Только на общих основаниях: учиться, пересдавать.

01.02.2015, 20:00

Ну а с ним мож о здать получить права?

01.02.2015, 20:11

Выучиться и сдать на права можно.

01.02.2015, 20:19